Награды и достижения

Грамотой УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ награждена Сафонова София, занявшая 1 место в муниципальном этапе Республиканского конкурса рисунка "Мир глазами детей" в дошкольных учреждениях Симферопольского района в 2023 году
2 июня 2023 г.
Грамотой УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ награжден Барбэрош Глеб, занявший 2 место в муниципальном этапе республиканского конкурса декоративно- прикладного творчества и изобразительного искусства "Пасхальная Ассамблея"
2 июня 2023 г.
Грамотой УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ награжден Барбэрош Глеб, занявший 1 место в муниципальном этапе Республиканского конкурса рисунка "Мир глазами детей" в дошкольных учреждениях Симферопольского района в 2021 году
2 июня 2023 г.
Дипломом 3 степени республиканского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников и учащихся образовательных организаций Республики Крым "Дорога глазами детей" награждаются воспитанники Ахтемовой А.Х. и Чикаренко И.В. Барбэрош Глеб и Кира.
24 марта 2023 г.
Сертификат Крымского республиканского отделения "Всероссийское добровольное пожарное общество" выражает благодарность воспитанникам Кузнецову Юрию и Сериковой Ольге, заведующему Архиповой Н.П., воспитателям Меметовой П.С., Пенкальской И.К. за активное участие в конкурсе детских рисунков МЧС по пожарной безопасности.
3 июня 2021 г.
Грамотой УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ награжден Алексеенко Артем, занявший 2 место в муниципальном этапе Республиканского конкурса рисунка "Мир глазами детей" в дошкольных учреждениях Симферопольского района в 2021 году
24 мая 2021 г.
Грамотой УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ награждены Серикова Ольга и волохов Кирилл , занявшие 1 места в муниципальном этапе конкурса детско- юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина"