«Защитникам Отечества – Слава!»

25 февраля 2020 г.

21 февраля в МБДОУ «Детский сад «Журавушка» с. Журавлёвка» в честь Дня защитников Отечества был проведен спортивный праздник «Защитникам Отечества – Слава!».
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.
Праздник проходил в форме развлечения и состоял из различных эстафет, игр и конкурсов. Дети проявили большую активность, пели песни и читали стихи о защитниках России, а также  подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые и  смелые.
В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А победила дружба! Все участники соревнования были награждены почетными грамотами.