Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8825

12 марта 2024 г.
Хочется выразить благодарность и восхищение за то, что сделали с нашим садиком. Из уныния и развалин превратили в яркий, красочный, НАСТОЯЩИЙ детский сад. Не просто красиво, а ещё и качественное образование в этом саду, занимаются, играют, гуляют, проводят всякие праздники, развлечения...Дети приносят домой массу впечатлений и знаний. Детям нравится ходить в садик.
Терпения и уважения всем женщинам, которые там работают! Уважайте труд всех работников детских садов.
22 февраля 2023 г.
Хороший детский сад.Всегда чисто и красиво.Обновили здание снаружи и внутри.Теперь это самый красивый детский сад. Мои дети бегут в садик с удовольствием. Доброжелательные сотрудники. Очень хорошее, разнообразное и сбалансированное питание. Дают детишкам отличные знания, иногда удивляют глубокими познаниями окружающего мира. Отдельное спасибо за патриотическое воспитание.
Павел
18 октября 2021 г.
В этот детский сад ходит мой третий ребенок. Еще два года назад в этом саду был просто ужас.Мебель советская, группы абсолютно пустые. Двор запущен. Сотрудники просто выпасали детей. Теперь видно изменения: сделан ремонт в зале, смотреть утренники приятно, дети в красивых костюмах, зал украшен по- современному, а не по- деревенски, в группах созданы уголки и украшены стены,поставили новую красивую мебель. Видно работу с детьми, играют, занимаются,сотрудники приветливые и у них появилось хорошее настроение. Двор украшен цветами и новыми растениями. Очень хорошее меню, ребенок кушает с удовольствием.
Светлана.
8 сентября 2021 г.
Прекрасный детский сад с отличным педагогическим составом и отзывчивой администрацией! Дети ходят с удовольствием. Если устранять проблемы аварийного состояния фасада будет 10 из 10 балов)
Страницы: